Эзотерика

Уважаимые эксперты определите наше будущее я 9.10.71 она Оля 24.02.71 чего ждать и сколько спасибо - вопрос №3089584

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Здесь сложно что либо ждать. Ольга сильная женщина. Ей требует от мужчины поддержка ее личности, определенный личностный комфорт и понимание ее взглядов на жизнь и ожиданий от жизни и отношений.

    У Вас с ней слабая совместимость. Только в том, что у нее сильный элемент личности, а у Вас иньский, слабый. Это единственное что вас может притягивать друг к другу. Период симпатий и возможно страстей, не сможет привести к крепким отношениям.

    Только если именно вы пересмотрите свой взгляд не ее личность. Возможно, на свою собственную самореализация.

    Сложность в том, что она по своим кармическим ресурсам в разы сильнее Вас.  И ее путь судьбы далеко опережает Ваш.

    декабрь 12, 2018 г.