Эзотерика

vip

Есть ли у этой женщины какие-то способности к ясновидению? 13 июня 1976 Зовут Светлана - вопрос №3089644

изображение из вопроса - Есть ли у этой женщины какие-то способности к ясновидению?
13 июня 1976 Зовут Светлана

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.

    декабрь 12, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!
    Да, есть хорошая интуиция

    декабрь 12, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается сильная энергетика. Психологические особенности влияния на людей.Ясновидения, телепатии просмотром не показано..

    декабрь 12, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Внешних Энергетических наложений нет. Своего энергетического уровня нет. Удачи.

    декабрь 12, 2018 г.

    Елена Лесная

    614-й в Эзотерике

    Нет, дара к ясновидению я не увидела

    декабрь 12, 2018 г.