Эзотерика

Решено

Демоны охотятся за мной к чему бы это? - вопрос №3089759

Здравствуйте, дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, что может значить такой вот сон: приснилось как я захожу к себе в квартиру, а там такие раскрашенные неординарные личности высокие и худощавые слегка (только потом поняла, что это были демоны), двое из них примотались ко мне, один особенно, остальные просто находились, полез ко мне целоваться уже чуть ли до интима не дошло, потом я сказала не надо и ушла на улицу, двое следили за мной подбрасывали любовные записки, я что-то искала, позже стали с одним демоном играть в игру типа я убегаю он догоняет меня, ему это доставляло такое удовольствие. Далее я пошла в какую то незнакомую квартиру, демоны на кухне находились, вдруг зашёл папа, они сделались невидимыми, видела их я, а он нет, один демон стал мыть пол, которые на кухне улыбались и звали меня присоединиться. Я вышла, смотрю папа молитвослов достал, молится, демоны стали разбегаться, одного я сама схватила маленького самого, чтобы не уходил, на этом конец.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!

    Будет ревность со стороны парня

    декабрь 12, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что каким-то делами или поступками, привлекли к себе домашних бесов… А это чревато, многочисленными мелкими неприятностями, которые накатываются, как снежный ком. Почистите жильё после этого сна и сходите в церковь…

    декабрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Костина Татьяна Александровна

    58-й в Психологии

    Добрый день! Сон напоминает о том, что ваш отец обеспокоен вашими отношениями с каким-то молодым человеком и компанией, в которой он находится. Возможно, он в реальной жизни запрещает вам с ними видеться, что вызывает у вас желание нарушить этот запрет, но из боязни скрываете общение с ними.

    декабрь 12, 2018 г.