Юриспруденция

Можно подать на начальника МСК на не правильное заполнения ИПР - индивидуальная программа реабилитации или это все впустую - вопрос №3089819

С 1975 без ноги ,1983 г впервые дали 3 инвал.детства,2002 дали 2 группу, переехала в Россию по программе переселения пройдя здесь комиссию дают тоже 2гр, детства но в программе реабилитации меня посадили на коляску с спец стулом, дополнительное образование как инвалид не могу получить, рабочий день полдня, ДВА с явным и признаками отклонения полный рабочий день.
Такое ощущение все перевернулась с ног на голову

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    не запрещено, значит можно

    декабрь 12, 2018 г.