Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!! Хотелось бы получить индивидуальный прогноз на 2019 год в сфере личных отношений, здоровья, работы и - вопрос №3089936

изображение из вопросаперспектив… Зовут меня Марина 3.10.1978г.

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Обращайтесь, составим

    декабрь 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Индивидуальные прогнозы-на платной основе.

    декабрь 12, 2018 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    Предлагаю астропрогноз и бонусом анализ сферы личных отношений, какой мужчина Вам нужен и т.д. В чем причина неудач (если они видны по карте), как исправить. Только, как минимум, нужно точное время рождения, а не только дата. И место рождения.

    декабрь 12, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас возможны отношения с женатым мужчиной, причем достаточно крепкие, при которых вы будете себя чувствовать довольно уверенно, будете понимать, что завтра не закончатся они.

    декабрь 12, 2018 г.