Технологии

Решено

Здравствуйте,у меня такая проблема. Изначально была Windows 7 домашняя на ноутбуке,всё было хорошо,за исключением некоторых недочётов. В итоге я - вопрос №3089972

попросила друга скачать мне Windows 7 Максимальная. И соответственно ключи разные. Вот не знаю, что делать. Высвечивается всё время ячейка-Активация ключа. Рабочий стол всегда чёрный, картинки исчезают. Перепробовала ключи, которые находила по сайтам«7 способов как узнать ключ». Подскажите, как быть?

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    2-й в

    Активировать активатором, могу удаленно подключиться

    декабрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    декабрь 12, 2018 г.