Медицина

Здравствуйте мне надо срочно начать использование пластыря евра но до месячных ещё неделя и я боюсь что цикл мог сбиться из-за стресса. Можно ли начать применение пластыря евра не в первый день - вопрос №3090053

месячных а за неделю до? В инструкции вроде написано что можно начать в любой день просто тогда 7 дней надо будет предохраняться барьерными контрацептивами. Правда ли это?

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Василиса!

    Можно так сделать. Это правда.

    Но рекомендую дождаться менструацию и начать использовать пластырь с 1го дня.

    декабрь 12, 2018 г.