Эзотерика

Решено

Здравствуйте,живу в гражданском браке,все вроде неплохо,но тут узнаю,что мой муж что то скрывает,и его родители против нашего брака..Скажите пожалуйста,что скрывает он и почему его родители против - вопрос №3090079

хотя я впервые об этом слышу.??? спасибо.алмаз 3.09.1988 и ольга 29.08.1989. изображение из вопроса - Здравствуйте,живу в гражданском браке,все вроде неплохо,но тут узнаю,что мой муж что то скрывает,и его родители против нашего брака..Скажите пожалуйста,что скрывает он и почему его родители против

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть женщина из прошлого

    декабрь 12, 2018 г.