Юриспруденция

Что означает - «трудоустройство по трудовому договору, затем по ТК РФ»? - вопрос №3090080

Нашла работу с ежедневными выплатами, сказали оформляют по трудовому договору, у меня возник вопрос — это официальное трудоустройство, налоговые отчисления за меня будут идти?

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    официально, налоги будут идти

    декабрь 12, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Скорее всего оформят филькину грамоту без занесения в трудовую книжку, а потом занесут запись в трудовую с нормальны трудовым договором. Старый скорее всего порвут. Естественно никаких налогов и сборов с него платить не будут скорее всего. Серая схема.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 12, 2018 г.