Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Хотела узнать сделает мой мужчина предложение жить вместе, если да тогда это случится? Я чувствую что он меня любит - вопрос №3090110

изображение из вопроса - Добрый вечер! Хотела узнать сделает  мой мужчина предложение жить вместе, если да тогда это случится? Я чувствую что он меня любит изображение из вопроса - Добрый вечер! Хотела узнать сделает  мой мужчина предложение жить вместе, если да тогда это случится? Я чувствую что он меня любит

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    453-й в

    Здравствуйте, да, сделает предложение

    декабрь 12, 2018 г.