Эзотерика

Решено

К чему такой каламбурный сон, может кто сможет помочь растолковать? Как будто я с мужем в пансионате на отдыхе, сосны, красивое все. Все люди в белом, - вопрос №3090134

в штанах и футболках причем совершенно все отдыхающие. И тут я понимаю, что это не дом отдыха и не пансионат, а что то другое. Нас там охраняют, и не выпускают. Мы понимаем, что дело плохо и пытаемся сбежать, за нами гонятся военные. В итоге мы перелезли за высокий забор. Сбежали.
Благодарю за ваши ответы!

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Вы сможете решить свои проблемы,

    декабрь 12, 2018 г.

    Мария

    453-й в

    Здравствуйте, сон говорит что вам легко удастся завершить все дела уходящего года, и новый год начать с чистого листа

    декабрь 12, 2018 г.

    Марина

    121-й в Психологии

    Хороший сон в своем финале — вам удастся увидеть ситуацию такой, какая она есть на самом деле и выбраться из нее. Но до этого… иллюзии и обманы в отношении окружения (то, что рядом с вами является не тем, чем кажется или за поверхностным благом кроется недоброе)

    декабрь 13, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Решение всех Ваших проблем. Всего доброго.

    декабрь 13, 2018 г.