Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте!Будет ли эта девушка со мной?Если нет, то кем будет эта девушка?Какой внешности мужчина?Она Марьяна 15.04.1993. Я Константин 15.07.1988.Благодарен всем кто ответил! - вопрос №3090245

изображение из вопроса - Здраствуйте!Будет ли эта девушка со мной?Если нет, то кем будет эта девушка?Какой внешности мужчина?Она Марьяна 15.04.1993. Я Константин 15.07.1988.Благодарен всем кто ответил! изображение из вопроса - Здраствуйте!Будет ли эта девушка со мной?Если нет, то кем будет эта девушка?Какой внешности мужчина?Она Марьяна 15.04.1993. Я Константин 15.07.1988.Благодарен всем кто ответил!

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте.Вовзрат к пошлым отношениям у одного из вас показан. С вами не бдует, а скем не важно.

    декабрь 12, 2018 г.

    Мария

    453-й в

    Здравствуйте, будет с вами

    декабрь 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    нет, вместе вы не будете. Будет любовная связь. Но кроме раздражения и злости она ничего не даст.

    декабрь 12, 2018 г.