Психология

мне 13 лет Я учусь в седьмом классе всех моих подруг отпускают гулять в торговые центры в караван Мост Сити одну меня не отпускают помогите как мне сделать чтобы меня тоже начали отпускать со мной - вопрос №3090357

уже общаться никто не хочет из-за этого у меня были проблемы в пятом и шестом классе из-за того что мы могли пообщаться только в школе

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.

    декабрь 13, 2018 г.