Юриспруденция

Здравствуйте.инспектор гибдд ставя авто на учёт не заметил что вин перебит,выяснилось это позже в другом отделе,авто изъяли на штрав стоянку,чья вина - вопрос №3090419

декабрь 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Андреев Алексей

    34-й в

    Здравствуйте, Станислав.  Вина владельца авто.  Это он умело врал и изворачивался, чтобы скрыть подделку.  Благодарите полицейских, что обнаружили подделку, требуйте найти виновных и готовьтесь к суду для легализации автомобиля, если прежний владелец не будет установлен.  Аккуратней со следователем.  Если разговорит, то можете сесть.

    декабрь 13, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вина первого инспектора, но отвечать придется рублем Вам либо искать того, кто продал Вам авто с перебитыми номерами, расторгая договор купли-продажи ввиду существенного нарушения его условий. Но это еще придется доказать, т.к. предыдущий собственник может сказать, что продал Вам авто с неперебитыми номерами.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 13, 2018 г.