Эзотерика

дети - вопрос №309049

Меня зовут Диана 30.04.1984 мой молодой человек Андрей 26.05.1990.Ожидать ли нам совместного ребенка и когда???

июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Диана!

    Если по медицинским показателям у Вас все располагает к зачатию и появлению малыша, но Вы думаете, что что-то не складывается, Вы можете обратиться к Заварухиной Екатерине из категории ПСИХОЛОГИЯ,  у нее успешный опыт решения таких задач.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    июль 30, 2012 г.