Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, подскажите получаться ли у меня отношения с этим человеком . Меня зовут Максим , девушку Наоми. И чем это может обернуться - вопрос №3090498

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, подскажите получаться ли у меня отношения с этим человеком . Меня зовут Максим , девушку Наоми. И чем это может обернуться изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, подскажите получаться ли у меня отношения с этим человеком . Меня зовут Максим , девушку Наоми. И чем это может обернуться

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не стоит   вам  сближаться  с Ноами. вы получите то что  она к вам сильно расположится ,  влюбится и   будет   требовать очень много внимания и заботы.Ничего не отдавая взамен — кроме  чувств. Вам    будет это в тягость, видеть  вы  будете    это ,  как навязчивость ,   безтактность и назойливость — захотите отвязаться и не сможете.   Будет  вас   всюду    выискивать и  требовать  того что она хочет .  Очень подумайте — прежде чем   дать ей надежду.

    декабрь 13, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. В будущем у вас другая девушка, с Наоми у вас разные дороги по жизни. Всего доброго!

    декабрь 13, 2018 г.
  • Здравствуйте Максим, Наоми очень ранимая, добрая девушка отношения с ней могут сложиться лишь мимолетные, к серьезным отношениям она не готова да и поклонников у нее много. Если Вы захотите-Вы сумеете завоевать сердце Наоми… Всех Вам благ!

    декабрь 13, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим! Отношения получиться могут, но без обязательств и долгосрочных перспектив.

    декабрь 13, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    она достаточно веселая девушка… африканка идет… говорит англиские… вы боитесь скорее что будут говорят другие… не обрашаете им внимании… а ведь вижу она к вам тянется… вижу у вас с ней будет отнощения… отношения получится… будете вместе… туда сюда будете ехать она интересная дама…

    декабрь 13, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Максим. У Вас с Наоми при Вашем желании могут сложиться весьма продолжительные и эмоциональные отношения, но в будущем идет и расставание, которое будет даваться очень тяжело для каждого из Вас. Кроме всего прочего, есть вероятность рождения совместного ребенка.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 13, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этой девушкой у вас не получиться не чего. Она хороша как друг, вот в этой плоскости вы можете продолжать общение, Так как карты показывают дружбу. Но не отношения.
    Если у вас остались вопросы задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший вопрос
    Удачи

    декабрь 13, 2018 г.

    Олеся

    577-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Ближайшее пол года у вас будут развиваться отношения. Наоми очень нежная девушка, вам нужно внимательней к ней относится, нужно романтики побольше., и все у вас получится. Удачи вам.

    декабрь 13, 2018 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я не вижу в картах, ни встреч  с этой девушкой ни отношений. Будто дороги разные у вас. Вы ей нравитесь и она Вам, но не более того. Нет связи, нет влюбленности. Пустота. У Вас Максим, скоро появится та, которую Вы полюбите. Познакомитесь в первой половине 2019 года. Это будут серьезные и перспективные отношения. Удачи Вам и настоящей любви!

    декабрь 13, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Девушка очень неуверенно и долго принимает любые решения. Связано это с неким негативным опытом из прошлого. Вот и сейчас Вы настроены активно и решительно вплоть до максимума, а она вся в сомнениях и опасениях, хотя Ваши отношение и поведение весьма достойны.
    Чем все обернется? Вашей эмоциональной усталостью и измотанностью ожиданием. Эту девушку, ввиду ее особенностей, трудно получить «всю». На это может понадобиться очень большое количество времени и все равно она постарается сохранить личное пространство и выставит границы, оставив Вас в эмоциональном неудовлетворении.
    С уважением, Viola.

    декабрь 13, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Девушка открыта для вас и готова, делайте правильные шаги она ответит взаимностью

    декабрь 13, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С ней ничего серьезного у вас не получится. Судьбоносное знакомство через два года видно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 13, 2018 г.

    Ада

    483-й в Эзотерике

    Нет, не получиться. Яркая, необычная, всегда в центре внимания. Вы сами не сможете дать ей того, что она желает.  Вам стоит найти девушку другого типажа.

    декабрь 13, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много препятствий между вами… но они все преодолимы…

    декабрь 13, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Максим, отношения удадутся, девушка испытывает к вам чувства, обернуться серьёзными отношениями, я вижу, что потом могут возникнуть проблемы с родителями, но вы очень совместимы и будете вместе !
    Перспектива — крепкие отношения, вы очень симпатичны ей .

    готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший

    декабрь 13, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вряд ли можно о чем-то долговременном говорить. Есть вероятность, что связь может принести яркие эмоции и впечатления, но очень быстро достигнут потолка своего развития. В итоге произойдет отдаление, девушка переметнется к другому мужчине.

    декабрь 13, 2018 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения возможны.
    Девушка уже к Вам расположена.
    Но то что будет желать она, не совсем станет подходить Вам.

    декабрь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы мечетесь между несколькими девушками… В каждой есть что-то, что вам нравится… Но любви нет ни к одной… Опыт прошлого тянется за вами… Хотите найти человека родственного, но пока не получается… Девушка хорошая, со своими мечтами и надеждами… Но ваши мечты не совпадают… Легкий роман может быть, не более… Ваша судьба еще впереди…

    декабрь 13, 2018 г.