Эзотерика

Решено

Добро ночи, уважаемые эксперты! Оля (1.07.86),18:50,Спб Очень волнует такой вопрос,если сделаю задуманное(просто решительности не хватало),то одобрит ли это мой друг Игорь(20.01.83)? Крайняя - вопрос №3090539

встречабыла две недели назад по его инициативе. Спасибо за ответы! изображение из вопроса - Добро ночи, уважаемые эксперты!
Оля (1.07.86),18:50,Спб
Очень волнует такой вопрос,если сделаю задуманное(просто решительности не хватало),то одобрит ли это мой друг Игорь(20.01.83)?
Крайняя

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вы знаете-не видно, чтобы одобрил. Довольно беспристрастно отнесется. К тому же, он может почувствовать некоторую скованность.
    Удачи!

    декабрь 13, 2018 г.