Психология

Как лучше правильно обьяснить постоянному партнеру,что он тебя не совсем удовлетворяет так сказать,но так чтоб не обидеть и не спровоцировать новые комплексы,просто я конечно люблю и 2ой год молча - вопрос №3090543

, ем гормоны, но со временем понимаю что я раньше очень и секс любила, и не могу раз в месяц довольствоваться парой минут, я за пол года ни разу не кончила, на долго меня точно не хватит, не хочу его предавать, но природа свое возьмет, и как ему обьяснить, что это уже оч большая проблема, хотя я извращалась как могла, мужчины со мной голову теряли всегда, и тут впервые не пойму че происходит, как ни старалась все бесполезно, уже че ни одевала, ни сньмала, и че только не предлогала, его ничего не возбуждает, ничего не хочется, как на работу на пару минут выходит и убегает под любым пргдлогом, как будто с бревном пару лет живу, зачем сама не знаю, ну че делать тут?

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Полина

    50-й в Психологии

    Анна, у каждого мужчины свой темперамент, потребности, фантазии, желания. Быть может этот мужчина не подходит Вам? Вы можете попробовать предложить ему пойти совместно на различные тренинги, по сексуальности, тантре и тому подобные. Так же Вы написали - но так чтоб не обидеть и не спровоцировать новые комплексы — значит ли это что у Вашего мужчины есть некоторые комплексы в сексе? Если так, то быть может стоит помочь ему их преодолеть?

    декабрь 14, 2018 г.