Эзотерика

Решено

доброе утро к чему сон - вопрос №3090765

Я как то не общаюсь уже 4 года и знать не желаю её. Бывшую во сне увидел что она с каким то парнем. и Вдел подругу её и подругой о чём то разговаривали. К чему сон?

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    в вашей личной жизни грядут изменения, возможно начало новых отношений.

    декабрь 13, 2018 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша бывшая бурно обсуждала Вас со своей подругой и они сравнивали в Вас с другими парнями. Вам передался этот энергоинформационный сгусток во сне.
    С уважением, Регина.

    декабрь 13, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Она часто думает о Вас, есть сожаления и обиды. Всего доброго.

    декабрь 13, 2018 г.