Медицина

Здравствйте. Помогите, пожалуйста. Кот не может сходить в туалет ни по-большому,ни по-маленькому уже сутки. Часто ходит в лоток, долго сидит, но всё - вопрос №3090786

безрузультатно. Купила в вет-аптеке стоп-цистит какой-то, обладает мочегонным действием, выпоила-пока никаких результатов.В деревенской ветклинике посоветовали уролесан, но загубили там уже одного кота и я не двоеряю, тем блее в интернете многие пишут, что данный препарат кошкам нельзя. Что делать?

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина!
    Обеспечить отток мочи поможет только врач, везите кота в ветклинику, возможно, необходима катетеризация.
    В качестве слабительного — вазелиновое масло внутрь по 5 мл каждый час до достижения желаемого результата.

    декабрь 13, 2018 г.