Эзотерика

Решено

Добрый день ув.эксперты! Ольга(1.07.86,18:50)СПб. Волнует вопрос,скажите пож-ста,что меня ожидает на этих выходных в плане встреч друзей?!Будет ли встреча в гостях или с подругой (Кристина - вопрос №3090866

10.04.74)? Пятница-вскр. Спасибо за ответы!!! изображение из вопроса - Добрый день ув.эксперты!
Ольга(1.07.86,18:50)СПб.
Волнует вопрос,скажите пож-ста,что меня ожидает на этих выходных в плане встреч друзей?!Будет ли встреча в гостях или с подругой (Кристина

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Людмила

    257-й в

    В целом выходные пройдут хорошо.

    декабрь 13, 2018 г.