Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда и где я встречу свою вторую половинку?Опишите внешность и род деятельности? ( Анна 25.11.1994) - вопрос №3090888

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Мария

    453-й в

    Добрый день, встреча у вас будет в марте месяце, мужчина будет не из России, другой веры и национальности. Его деятельность будет связана с законом, не простой человек, состоятельный, добившийся многого. Возраст 30-35 лет

    декабрь 13, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  ваши 25  лет  у вас идет  встреча с  мужчиной  и ваше  замужество Мужчина вас  старше. Плотного телосложения. Коренаст. Брюнет с  карими глазами.Удачи  вам

    декабрь 13, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в следующем году, вижу знакомство у вас будет.Это будет молодой человек, который очень обходительный.успешный, шустрый.достаточно интересный для вас.хотя по началу вы этого не оцените.Но встретите в следующем году свою половинку.познакомитесь, потом перерыв.потом  с новой силой придет интерес.

    Встретитесь через соц.сети.как то познакомитесь.

    Светленький.короткие волосы.спортивное телосложение.что то с телефонами будет заниматься парень.как будто ремонт… Удачи вам!

    декабрь 13, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте

    вы встретите свою половинку в январе, это будет мужчина 23 лет, я вижу что он обладает неординарным мышлением, похоже на сферу деятельности — дизайн и программирование, умный и заботливый
    отношения с ним будут развиваться стремительно !

    Готова дополнить ответ
    не забывайте оценивать

    декабрь 13, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Добрый день!
    Встреча с мужчиной у вас будет весной, следующего года, молодой человек будет учиться и работать. Имеет свой бизнес, старается сам рганизовать свою жинь, самостоятелен, лидер. Познакомитесь с ним в поездке, или во время прогулки, будет для вас новое и неожиданно

    декабрь 13, 2018 г.
  • Ровно через год вы встретите свою судьбу – вашу вторую половинку! Конечно, год – это большой срок, но ожидание будет не напрасным! Запомните это число!… ровно, через год!
    Встретитесь,   с достаточно сдержанным мужчиной, не высок, тёмнорусая голова (волосы), со спокойным самолюбием, способным выдерживать ваш мощный эмоциональный напор (сильный характер). И, не имеет значения Где встретитесь — вы, просто, его узнаете по имени!   Анатолий, Антон, Вадим,  Константин, Павел, Роман — обычный, со средним достатком мужчина, менеджер среднего звена, кстати, он, уже, встроен в вашу внешнюю среду, главное — терпение… и, забирайте!..
    При желании вашем — дополню ответ.

    декабрь 13, 2018 г.

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, встреча уже произошла, этого человека вы знаете, но сейчас отношений пока между вами нет, нет развития.
    Мужчине вы нужны, и проявлять он себя будет с начала года.
    Замужество у вас выходит на конец следующего года.

    декабрь 13, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, Анна, на данный момент Вы влюблены.Отношения продолжатся с этим мужчиной в течение следующего года.Понятие вторая половинка  у всех разное.Вместе вы с ним можете быть вполне- с тем мужчиной, который есть сейчас.

    декабрь 13, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С 2021 по 2023 год Вы будете замужем. Конкретные сроки зависят от уровня Вашей энергетики. Молодой человек будет высокий, светловолосый, воспитанный. У него очень хорошая семья, хорошие отношения с мамой, есть сестра.

    декабрь 13, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Встретите парня в соц.сетях или знакомствах весной 2019 года, ему будет 25 лет, темноволосый, высокий, умный, самодостаточный, успешный, шустрый.Его хобби-это автомобили, скорость и конный вид спорта.Имеет друга детства, основная цель жизни-это зарабатывание денег.Работает за компьютером, или программист или юрист, много дел вижу и занятость.У вас сложатся долгие и перспективные отношения, переходящие в брак.Всего доброго!

    декабрь 13, 2018 г.