Красота, Здоровье

Решено

Хочу изменить цвет волос.Идет ли мне светлый оттенок?Какие подойдут? - вопрос №3091242

Вопрос задан анонимно декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Трифонова Ольга

    92-й в Психологии

    Здравствуйте, этот цвет вам очень к лицу! А так вы очень симпатичная, мне кажется вам  будет и шатенкой и рыженькой хорошо) блонд тоже пойдёт мне кажется, вы яркая, кожа не белая! Если надоел этот цвет можно смело пробовать!

    декабрь 13, 2018 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да вижу Вас блондинкой.Если есть желание то можно изменится.Но сейчас тоже все очень хорошо.Идеально.
    Удачи!

    декабрь 13, 2018 г.