Эзотерика

Решено

таро - вопрос №30913

Добрый день! Меня зовут Анастасия 13.02.1986 год рожд, моего будущего мужа Александр 03.04.1983 год рожд, мы через месяц поженимся. Скажите моя ли он половинка моя судьба????

август 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! У вас же свадьба на носу!!! Конечно да!!!!)))

    август 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Выпала карта удачи- это значит что Вами сделан правильный выбор - а вот как Вы сами поведете этот семейный корабль - так и сложится Ваша жизнь . Я бы посоветовала Вам в Ваше торжество проделать ряд несложных обрядов- это укрепит семью...........

    август 10, 2010 г.