Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, приснилось сегодня ночью, что я училась у очень красивой ведуюшей женщины. Она спросила меня чем я буду заниматься и я сказала, что буду двурушницей. Кто она, кто все эти люди, котрые - вопрос №3091491

помогают мне. Расскладывают карты Таро и отливают воск.Учат собирать травы? Это мои предки? Мария Обязательно выберу лучший ответ изображение из вопроса - Добрый вечер, приснилось сегодня ночью, что я училась у очень красивой ведуюшей женщины. Она спросила меня чем я буду заниматься и я сказала, что буду двурушницей. Кто она, кто все эти люди, котрые

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!
    У вас очень хорошо получится работать с колодой Таро, сон говорит об этом.

    декабрь 13, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Это знак, что  сто способность и стоит развивать это.

    декабрь 13, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Духовные наставники.Учителя из тонкого мира.

    декабрь 13, 2018 г.