Юриспруденция

Здравствуйте! В ноябре 2016 года на работе, при обходе магазина, дойдя до угла здания нога левая поскользила в сторону, чтобы не упасть я всей силой уперлась другой ногой . На следующее утро - вопрос №3091616

собиралась на работу с небольшими болями и опухшим коленом. На работе приобрела в аптеке эластичный бинт и таким образом отработала 3 дня. Перед выходными я покащала директору магазина свою ногу, директор посоветовала на след.день обратится в травмпункт. Что я и сделала. Врач поставил диагноз растяжение связок, т.к. больничный с таким диагнозом не продолжительный, мне оформили как бытовая травма. Но через 3 недели после МРТ, поставили диагноз разрыв мениска и передней свящки коленного сустава. Переделывать на производствую травму не стали. Затем были 3 операции, сейчас в данный момент после выписки к труду и отработав 2 месяца, мне пришлось уволится из за сильных болей. После нового года буду собирать документы на инвалидность. Подскажите есть шанс у сейчас переделать на производственную травму? Спасибо

декабрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    шансов нет, процесс уже необратим. вам необходимо было сразу после получения травмы на работе обратиться в трав пункт с указанием на производственную травму.

    декабрь 14, 2018 г.