Бизнес

Я конечно могу устроиться в тот же самый "Радеж", но это не совсем лучший выбор??? Или все нормально и "Радеж" можно считать работой хорошей? - вопрос №3091745

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Это зависет от вашего образования и опыта работы. Если у вас нет высшего образования и маленький опыт работы то возможно вам подойдет. А так же нужно рассмотреть зарплату которую вам будут платить и график работы и должность. А если у вас есть высшее образование и опыт работы то нужно еще взять в расчет перспективу дальнейшего карьерного роста.

    февраль 9, 2019 г.