Эзотерика

Решено

Здраствуйте Эксперты. У меня такой вопрос на Ну их обеих руках линии жизни идёт прямая. Что это означает ? Могу ли отправить фото кого-нибудь Из экспертов ? Спасибо - вопрос №3091783

изображение из вопроса - Здраствуйте Эксперты. У меня такой вопрос на  Ну их обеих руках линии жизни идёт прямая.  Что это означает ? Могу ли отправить фото кого-нибудь  Из экспертов ?
Спасибо изображение из вопроса - Здраствуйте Эксперты. У меня такой вопрос на  Ну их обеих руках линии жизни идёт прямая.  Что это означает ? Могу ли отправить фото кого-нибудь  Из экспертов ?
Спасибо

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Что Вас обеспокоило? Нормальная линия Жизни, не предвещает катастроф, серьезных угроз для жизни. Такая линия наоборот хороший знак

    декабрь 14, 2018 г.