Медицина

Решено

Подскажите пожалуйста. Постоянная партнерша, был перерыв в сексуальной активности 11 дней, потом два дня подряд (3 половых акта) я сдерживал - вопрос №3091795

эякуляцию. На третий день эякулировал. Чере3 несколько часов поднялась температура до в среднем 39, слабость, ломит кости, боле3ненное и частое мочеиспускание. Никаких внешних инфекций нет. Нужно ли применять антибиотики или противомикробные? Мы на Шри-Ланке сейчас, местная медицина очень слабая, в России будем только чере3 месяц.

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Давыдов

    12-й в Медицине

    Здравствуйте. Конечно нужно.

    декабрь 14, 2018 г.