Психология

Вот еще на счет работы, несмотря на мнение, что "в понедельник - день тяжелый и ничего нельзя важного делать", я собеседования и прочее намечаю имеенно на него, ибо мне - вопрос №3091797

приятнее начинать«новую жизнь» именно с новой недели, а не с конца. В случае с Радежом — тоже самое. Правильный ли такой мой подход вопреки этому суеверию бабушкиному??? Или так, наоборот, нельзя?

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Можно начинать в любой день как пом не. Тот что психологически многим начинать важные дела с понедельника, как по мне вызван особенностью календаря которого все придерживаются.

    У Существования все дни хороши благоприятны и радостные. Календарь выдумал человек

    По этому можно делать дела не тогда когда удобно выгодно для других или по суеверию, а когда есть зов души и настроение у Вас

    декабрь 14, 2018 г.