Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,хочу подать иск на развод с мужем и взыскание с него алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка,в какой суд и какому судье подавать иск? - вопрос №3091945

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Владимировна

    17-й в Юриспруденции

    В суд вашего района.

    декабрь 14, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В мировой суд либо по месту Вашего жительства, либо по месту жительства отца ребенка, если отцовство установлено. Если нет, то в районный суд нужно подать исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, об установлении отцовства.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 14, 2018 г.