Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У нас с бывшим мужем квартира в собственности в равных долях. Туда меня он не пускает, ключи не отдает, в полиции обещает и не делает. - вопрос №3091966

Могу я подать на него в суд за упущенную выгоду ( могла сдавать ), как это сделать и что является доказательством. Спасибо

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если в равных долях владеете, то без согласия другого участника общей долевой собственности Вы не можете сдавать жилье. Только сами жить. Так что подавайте исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, об устранении препятствий в пользовании Вашим имуществом.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 14, 2018 г.