Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, хорошая ли энергетически эта квартира? Можно ли её покупать? - вопрос №3091986

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Квартира наполнена сильной энергетикой, сделаны ритуалы на удачу, стоит мощная защита -работал мастер высокого ранга. Покупать или нет придется вам решать. Будет сделка или нет, я не смотрела.

    декабрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ★Таролог

    262-й в

    В целом хорошая квартира, порой мысли мешают!)

    декабрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ⋞Ведьма Лия≽

    503-й в Эзотерике

    Негатива не ощущаю.Но присутствует некая жесткость, четкость чтоли… в целом неплохая квартира.Постепенно заполните ее своей энергетикой, будет уютно.

    декабрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень хорошая квартира, дышится в ней легко.

    декабрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Нормальная квартира. Её чистили.