Учеба и наука

я работаю в окружной бюджетной организации СМИ заместителем директора являюсь ли я государственным служащим? - вопрос №3091994

Дополнение автора от декабрь 14, 2018 г., 12:06:07

Может ли моя дочь работать со мной в одной бюджетной организации, если я заместитель директора, а она оператор вёрстки? Но она мне не подчиняется. У нее другое структурное подразделение. Только во время отпуска директора я остаюсь исполняющей обязанности за нее? Считается ли это коррупцией, как мне говорят?

Надежда декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • нет, ибо сми не является властью.

    декабрь 14, 2018 г.
  • Добрый.
    При удобном случае, вам об этом могут напомнить.
    Постарайтесь, чтобы не было движения денег между вами.

    январь 3, 2019 г.