Юриспруденция

Здравствуйте можете мне помочь вот я попался на списаной машине на неё нет не документов нечего вообще она в как бы в утиле её забрали на штраф стоянке дпс выписали мне штраф и дали сутки я все - вопрос №3092016

штрафы заплатил и на сутках был вроде бы думал все хорошо но через 15-20 дне мне написала штраф стоянка якобы вам нужно заплатить за стоянку и за эвакуатор что мне делать? Это развод или нет? изображение из вопроса - Здравствуйте можете мне помочь вот я попался на списаной машине  на неё нет не документов нечего вообще она в как бы в утиле её забрали на штраф стоянке дпс выписали мне штраф и дали сутки я все

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    ну и пусть там стоит — ничего не платите за стоянку — машина не числится и не является ТС. какая стоянка тогда?

    декабрь 14, 2018 г.