Эзотерика

Решено

Приснился бывший гражданский муж. Подавленный, просил прощения за всю боль, что причинил мне и сыну, сожалел обо всем что произошло. И тем не менее, - вопрос №3092075

быть с ним вновь я не захотела. К чему такой сон? Благодарю за ответы и хорошего дня!

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ラナ Lana ラナ

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он очень переживает ваше расставание и действительно раскаивается, так же может обозначать что на данный момент он очень болеет  и думает о своей жизни прожитой и его мысли передались к вам через  сон.

    декабрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Действительно переживает.Похоже, жизнь его хорошо побила.

    декабрь 14, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Это Ваше подсознание ждет и надеяться что муж Ваш бывший осознает все таки. сколько боли он причинил Вам и ребенку, это Ваша душа хочет справедливости. Всего светлого.

    декабрь 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший мужчина вспоминает Вас, переосмысливает прошлые отношения и чувствует вину за то, что расстались… Не исключено, что будет известие от него или случайная встреча…

    декабрь 18, 2018 г.