Юриспруденция

Здравствуйте мой друг за небольшое дтп был лишён прав. После определённого срока он пересдал на права, однако права не получил, так как их судебные приставы замарозили в связи с тем, что у него - вопрос №3092212

имеется непогашенный долг по исполнительному листу, моральный вред как самостоятельное требование. Как можно получить права, чтобы работать в такси и с этих денег уже платить по исполнительному листу?

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    моральный вред можно оспорить, так же как замороженные права вернуть владельцу, обращайтесь, помогу.

    декабрь 14, 2018 г.