Психология

Решено

Дорый день подскажите как вести себя с парнем с которым поцапалась из-за его мамы, она постоянно всмешивается а он не хочет прислушиваться к моему - вопрос №3092221

мнению. Ему 40 лет и он типичный маминкин сынок и я ему сказала что в 40 лет пора своим жить, а не то что родители говорят. Теперь он сильно и обижен и думает. Вся суть конфликта в том что я его маму поставила на место, когда она вмешалась как с моими разговаривать и начала меня учить разуму, я не выдержала и поставила на место ее а он думает что я с ним так буду. Но почему то в наших отношениях я иду на уступки а он, и он думает что мало встречаемся для того чтобы жить вместе. я ему приводила пример прошлых отноений он юоится. Он по гороскопу близнецы а я козерог, но чувствую что его мама меня не долюбливает и он тип тот женщин как «властная и любит всех учить», я ей сказала что со мной этот номер не пройдет и не лезьте в наши с ним отношения, каждый раз из-за за слов его мамы мы ссоримся, раньше не ссорились.И про смерть жены он мне врал, он вдовец и якобы с дочерью не общается, мама его говорит общается и меня не поцелует и не приобнимет пока не намекну, говорит отвык. Может он просто не готовк серьезным отношениям и если он думает все еще и слушает маму и отчима, может мне не стоит с ним продолжать отношения и как с ним себя вести?

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Какой же это парень, это уже зрелый мужчина, и если он не дозрел до самостоятельности, то вряд ли Ваши усилия в этом помогут. Вы кстати уже сами включились в роль его очередной мамы, которая учит его как правильно жить в его возрасте. Соответственно этим Вы вызываете негатив в его настоящей маме, она будет настраивать сына против конкурентки. В общем, я Вам рекомендую ОЧЕНЬ подумать перед тем как делать ставку на этого мужчину как полноценного мужа.

    декабрь 14, 2018 г.