Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Очень нужна помощь. Елена 19.04.1996. Я в январе 2019года буду сдавать государственные экзамены. Безумно переживаю за это. Хотелось бы, чтобы вы смогли мне ответить, сдам я их и получу - вопрос №3092284

ли я свой долгожданный диплом? Спасибо заранее за ваши ответы и работу!

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    все получится если вам удастся сбросить нервное напряжение и успокоиться и сегодня и непосредственно перед экзаменом.

    декабрь 14, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    все сдадите. И диплом получите

    декабрь 14, 2018 г.