Юриспруденция

как наказать врача, который проигнорировал диагноз в направлении, с которым меня направили из поликлиники в стационар? на мои просьбы посмотреть сказал этого точно нет не выдумывай. В итоге я попала - вопрос №3092318

в другую больницу, этот диагноз подтвердился, пришлось проходить лечение антибиотиками и лечить воспаление.

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    напишите жалобу на имя главного врача больницы где работает врач

    декабрь 14, 2018 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    По факту халатности (ст.293 УК РФ) имеет смысл подать заявление в Следственный комитет, чтобы провели проверку.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 14, 2018 г.