Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗдравствуйтеПосмотрите пожалуйста что мч хочет сделать по отношению ко мне? Какие планы у него и как пройдёт Новый год с ним мы будем рядом? - вопрос №3092530

<br/> Екатерина04.121991 <br/> Игзам17.05.1992 изображение из вопроса - ЗдравствуйтеПосмотрите пожалуйста что мч хочет сделать по отношению ко мне? Какие планы у него и как пройдёт Новый год с ним мы будем рядом?

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 12

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Вы не задали  вашего  вопроса. Видимо вы хотели  узнать как пройдет для  вас  эти недели до Нового  года и  какой будет  следующий  год  для вас. Для вас  конец  года пройдет  напряженно.и в  тоже время  плодотворно для вас и по вашим финансам  тоже. Новый  год вы  всретите в  спокойной  компании. А вот  следующий- год перевернет все в  вашей жизни. Новое знакомство с мужчиной. Переезд. И новая  работа.  Удачи  вам

    декабрь 14, 2018 г.

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте!

    Новый год встретите вместе, молодой человек строит планы на вас, и они довольно серьезные и далекоидущие. Он заинтересован в том, чтобы развивать ваши отношения, поэтому ждите от него активных действий )) Праздник в целом пройдет хорошо, получите приятные эмоции, останетесь довольной )

    декабрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Праздновать новый год будете по отдельности по многим причинам, но будет ведь 1-го жизнь не заканчивается.Встретитесь позже и отпразднуете.Будет много разговоров, возможно, на тему совместного будущего, хотя сейчас Игзам и сам не определился, что ему нужно.Но, тем не менее, ВАс оставлять не желает.

    декабрь 14, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    есть чувства и желание строить серьезные отношения ожидайте предложения

    декабрь 14, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он хочет быть рядом с Вами, но пока что нет серьезных намерений… Он хочет отношений свободных.

    декабрь 14, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Игзама есть планы на вас в отдаленное время. К вам есть чувства. Также карты показывают, что вы очень похожи в плане характера, Я думаю мужчина ждет подходящего момента и строит на вас планы. Новый год вы сможете провести вместе.
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    декабрь 14, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте

    у него достаточно сильные к вам чувства, вам нужно не сомневаться в нем, я вижу что он эти видит сомнения и обижается. У вас будет достаточно стремительное развитие отношений с января вместе. Вы очень совместимы, шаги будет делать сам мужчина. Планы у него — сделать предложение, да, вы будете рядом .
    Карты показали между вами ещё расстояния, оно пропадёт

    Подробнее в сообщениях

    декабрь 14, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек хочет быть рядом, у Вас планов пока нет, Вы просто присматриваетесь, но не уверены, что хотите быть вместе. Можете попробовать. На Новый год Игзам будет рядом, но Вы все равно не будете удовлетворены и рано или поздно захотите других отношений, которые полностью соответствуют Вашему идеалу, и такие отношения у Вас будут.

    декабрь 14, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Ему некоторые ваши претензии не нравятся, он о вас думает ,
    как о отом, чттоб создать с вами семью, готов бороться за вас,
    он желает покзать себя, что он добрый\сексуальный,
    защищать будет ваши с ним отношения в ближайшее время
    по чувствам- трудится во благо вашей пары, желает
    улучшить ваши отношения, работает над собой,
    что бы это оценили.
    Вы-его жизенная опора на долгие годы.

    Всего Вам светлого Во Вселенной!

    декабрь 14, 2018 г.

    Клавдия

    797-й в

    На новый год вы будете вместе.После нового года ваша отношения будет развиваться еще сильнее.

    декабрь 14, 2018 г.

    Мария

    453-й в

    Добрый вечер, новый год встретите вместе, и в течении двух месяцев он сделает вам предложение ) У вас еще есть третье лицо, которое вам мешает, но  получится эту ситуацию разрешить

    декабрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    367-й в

    Здравствуйте, мужчина серьезно настроен, хочет брак с вами — новый год конечно вместе проведете. Только у вас сложная история, все время третье лицо вмешивается, хочет помешать, но у нее ничего не выйдет — вы все равно будете вместе с этим мужчиной

    декабрь 14, 2018 г.