Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Очень давно волнует тема работы. Я никак не могу найти работу, которая бы позволяла жить, а не выживать .Я не жалуюсь, не бомжую, но то денег не хватает, то с - вопрос №3092593

коллегами проблемы, причем я человек не конфликтный. А мне ещё и ребенка кормить… Виднеется ли какое-то улучшение в этой области и как скоро? Может быть я что-то не так делаю и не там ищу? Виктория. 10.09.1978 изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Очень давно волнует тема работы. Я никак не могу найти работу, которая бы позволяла жить, а не выживать .Я не жалуюсь, не бомжую, но то денег не хватает, то с

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения обязательно будут, в 2019 году значительные улучшения будут.

    декабрь 14, 2018 г.

    = DIANA =

    368-й в

    Здравствуйте. Виктория, у Вас проходит период такой длительный, который пока будет осложнять ситуацию. Сейчас Вы на самой середине его. Важно произвести переоценку ценностей в этот период, чтобы повернуть ситуацию в качественно иное русло. Полностью всё завершится к январю 2020г.
    Потребуются пояснения, напишите в чат пожалуйста.

    декабрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Не скоро улучшения начнутся  (3-5 мес). В принципе — делаете всё так, но ищете не там.
    Удачи!

    декабрь 16, 2018 г.