Эзотерика

Решено

vip

Доброй ночи! Каждый год задаю этот вопрос перед новым годом. Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты! Я всегда новый год встречаю только с детьми. Будет ли нарушена эта традиция? Спасибо за - вопрос №3092721

ответы! Светлана (15 апреля 77) изображение из вопроса - Доброй ночи! Каждый год задаю этот вопрос перед новым годом. Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты! Я всегда новый год встречаю только с детьми. Будет ли нарушена эта традиция? Спасибо за

декабрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи! К сожалению, нет будете с детьми,  но и с другой стороны это счатье

    декабрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте!
    У вас прекрасная интуиция! Традиция нарушится!

    декабрь 14, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы его проведете не с детьми, но празднование вам понравится. Мне идёт даже, что вы больше не хотите с ними, а хотите нового чего-то… И вообще в жизни кое что поменять…