Эзотерика

Жизнь и любовь - вопрос №30929

Здравствуйте эксперты. Я хотел бы узнать как сложиться моя жизнь на новом месте, и как будут развиваться мои отношения с Ольгой. Сергей 02 апреля 1977г.р.

Вопрос задан анонимно август 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Саянова Анна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей, необходимо точное время и место рождения вас и вашей Ольги. Вообще -то Овнам нужно меньше сомневаться в себе, они наделены огромной пробивной силой, немного осторожности - и вы на коне.! Пишите данные , прогнозь непременно будет...

    август 10, 2010 г.