Эзотерика

Проверьте пожалуйста на негатив в ауре. Определима ли кармическая проблема? - вопрос №3092908

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Иммунитет ( Аура) 20%. Внешних наложений нет. Но есть свой повышенный Энергетический уровень… Он Вам все и определяет. Удачи.

    декабрь 15, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Есть навязанные кем-то мысли, что на вас негатив. Нарушения в энергетике присутствуют, но негатива нет. Кармическая проблема определяется во время диагностики на консультации.

    декабрь 15, 2018 г.