Эзотерика

Решено

vip

Что случилось? - вопрос №309329

Я встречалась с молодым человеком и внезапно ни с того ни с сего он решил расстаться, что случилось? Почему он не хотел общаться и что на данный момент он думает обо мне? Хочет ли вернуть общение? Андрей 13.04.1993 Анастасия 26.04.1995

Вопрос задан анонимно июль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Анастасия к сожалению вернуть отношения не удастся. Андрей не тот человек с которым вам следует строить что-то серьезное. он это понял быстрее вас. к тому же у него сейчас проблемы, связанные с семьей. Ему просто не до вас. Карты говорят — отстань. Но есть и другая информация — очень скоро вы встретите человека который вас полюбит по настоящему. Он светловолосый высокий спортивного телосложения возможно близорук.

    июль 22, 2012 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия, карты говорят у Вас не все потеряно, есть шанс вернуть общение самостоятельно. Вам придется проявить хитрость. (подробности в чате при наличии фотографий)

    июль 22, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    в сентябре вы встретите своего человека и обретете счастье

    июль 22, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ему пришла информация неприятного содержания о Вас. Он не  размышляя поддался порыву… Сейчас у него нет желания общаться, потому, что нет желания упрочнять отношения, поскольку до сей поры уверен в правдивости той информации, которую получил  Плохой совсем он Вас не считает и выяснять отношения не собирается. Просто прекратил общение по тихому и безболезненно. Возврат к прежним отношениям весьма возможен

    июль 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Я на Вас кидала карты опираясь на имена. и только после напечатания ответа обратила внимание на дату рождения. Дети до 18 не консультируются

    Видимо Ваш час таков что все ответили

    июль 22, 2012 г.