Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в личном до конца месяца? - вопрос №3093325

изображение из вопросаВиктория 6 сентября, 28 лет

Дополнение автора от январь 8, 2019 г., 20:58:28

А так же, будет ли у меня в этом году или предложение или гр брак или брак? Сорикнтируйте по срокам. С кем?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Вероника

    406-й в Эзотерике

    до конца года ждет новое знакомство, мужчина будет вами страстно увлечен, будет принимать отчаянные попытки завоевать ваше внимание, однако не сыскает успеха, так как в вашей жизни есть мужчина, которым вы интересуетесь

    декабрь 15, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будут какие то перемены у вас совсем близко к празднику. Вы получите неожиданное для вас приглашение и решение важного для вас вопроса.

    декабрь 15, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ожидаете разговор, который должен изменить ваши отношения, возможно, это будет повторение ситуации, которая  закончилась не так как вы ожидали, в конце месяца будет радость, подарок и  предложение, сразу уточнить хочу -это не предложение замуж, но  для вас это предложение будет важным…

    декабрь 15, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Новое знакомство, которое перерастет в серьезное.А к концу года с этим молодым человеком будет гражданский брак.Он будет не на много старше вас.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.

    январь 8, 2019 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория!

    Будет перспективное знакомство ближе к концу года, которое в конечном итоге перерастет в брак.
    Дополню ответ.
    Удачи

    январь 8, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ну вот я смотрю откат к старому, но это вынужденный откат, через него Вы многое поймёте и переосмыслите. Предложение будет сделано, но я не вижу этого в этом году

    январь 8, 2019 г.

    ENV

    254-й в Эзотерике

    в личном до конца месяца-ничего, затишье и вы будете как бы со стороны наблюдать за всем и всеми, вообще я вижу вам комфортно в том состоянии какое у вас сейчас
    ну а в будущем в течении 3 единиц  времени у вас будет брак, судьбоносный

    январь 8, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В прекрасных, чувственных отношениях состоите с человеком, определившемся в своем выборе.Брак-зимой этого года.

    январь 8, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет настойчивое внимание от мужчины сейчас. Брак в пределах двух-трех лет с темноволосым молодым человеком. У вас то ли работы общая, то ли сфера деятельности похожая. В общем, есть какие-то точки пересечения по части работы.

    январь 8, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разговоры будут с мужчиной, выяснение отношений… Гражданский брак будет в этом году.

    январь 8, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нового отношения нет а вот рядом с вами есть мужчина но есть на него обида ссора но линия любви не разрушена.примирения встреча есть линия построения брачного союза.хотя если из прошлого у вас был брачный союз но вы расстались это будет осень создания семейного очага идёт линия второго брачного союза.карты не указали линию ухода и разрыва в отношениях.

    январь 9, 2019 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас в личном показан уже на начало года выбор, последует а ним какое-то предложение, взаимная договоренность, союз. Это более похоже на гражданский брак(первая половина года), как первый шаг к более серьезным и официальным отношениям.
    Всего доброго.

    январь 9, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Второе полугоди идёт вам разрешение по любовной сфере,
    вы бросите ограничения, освободитесь от «оков»,
    тягостная ситуация останется в прошлом,
    карты предупреждают вас-будьте внимательны к здоровью!
    внутри вас будет много радости, мужчина твердый будет рядом,
    совместное проживание с ним будет.
    и много разговоров о свадьбе.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 9, 2019 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория!

    Вас ждет удача в любви, внимание со стороны мужчин и даже выбор.  Вы на высоте, уверены в себе и знаете чего хотите. За Вас и Ваше расположение будут мужчины соперничать, бороться, а Вам останется только благосклонно выбирать, как хозяйке положения.
    В ближайшие полгода Вы можете ждать предложения, но выходит так, что скорей гражданский брак будет. Мужчина старше Вас, не очень искренний, поэтому полностью доверять и верить не стоит.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    январь 9, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Могут быть Ваши действия, чтобы изменить ситуацию с человеком, которая пока либо без движения, либо всё идёт не так быстро. Это может касаться отношений. Также возможен разговор с молодым человеком, он «себе на уме», с ним есть расстояние, хотя в целом он приятный молодой человек.
    В этом году не могу сказать точно, что будет брак либо предложение о браке

    январь 10, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Виктория!
    В личном до конца месяца вас ожидает общение с мужчиной, он общительный, веселый.С ним возможны отношения, ухаживания, любовные игры, романтика.Он хочет любви и сам хочет любить.Возможно вы знакомы по работе с ним.
    Нужно правильно выстроить отношения с этим мужчиной.тогда можете начать вместе жить-как гражданский брак.сможете договориться с ним.Если все пустить на самотек, то все так и останется на уровне общения и легких отношений.

    январь 11, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Сделал для вас Видео Ответ на ваши вопросы.
    Если что-то будет не ясно напишите мне в личку и я уточню.

    www.youtube.com/watch?v=zNuIItpTko0&feature=youtu.be

    январь 11, 2019 г.