Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,стоит ли мне заводить детей от этого человека?Я не беременна.Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983. - вопрос №3093475

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,стоит ли мне заводить детей от этого человека?Я не беременна.Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,стоит ли мне заводить детей от этого человека?Я не беременна.Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983.

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Нет.

    декабрь 15, 2018 г.

    Клавдия

    797-й в

    Стоит.У вас будет ребенок следующем году.

    декабрь 15, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот человек ненадежный, детей стоит заводить от надежного мужчины, который вас неё бросит и не предаст.

    декабрь 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, стоит.

    декабрь 15, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ребёнок с этим мужчиной может быть в 2019-2020 году, но Руслан не всегда честен, очень скрытный, много женщин около него, надолго он с Вами не будет, его потянет к новым «завоеваниям».

    декабрь 15, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    У Вас есть вероятность забеременеть от Руслана, в течении года, ориентировочно. А уж стоит или нет — решать только Вам.

    декабрь 15, 2018 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Не всё гладко будет в отношениях, исходите их этого, Отношения не долгие
    Дети у вас  могут быть от Руслана , большая вероятность что будут.
    Но проживёте вместе не долго

    декабрь 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Именно заводить, если то не стоит.

    декабрь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во всяком случае, детей будет носить в зубах, а это главное.Но в союзе вас не вижу.Возможно, для этого понадобится время.

    декабрь 15, 2018 г.

    Надежда

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделала для Вас расклад «Кельтский крест» Напишу основное.
    Исходная ситуация: Вы желаете вступить в брак с мужчиной, но одновременно с этим есть сомнения. Так как не уверены в этом мужчине. Карты показывают, оскорбления, недоброжелательность с его стороны.
    В ближайшем будущем, с этим мужчиной отношения основаны на любовном договоре. Все упирается больше в секс и страсть. Доминирование мужчины над Вами.
    Карта символизирующая Вас — «Принцесса дисков» Она означает длительные отношения и прибавление в семействе. Судя по картам, Вы ждете ребенка.
    В отдаленной перспективе, не очень серьезные отношение к Вам со стороны мужчины. Он не сможет сделать Вас по настоящему счастливой.
    Посмотрела дальше, будто и сам не хочет с Вами и не отпускает Вас. В Вашей жизни будет другой мужчина. А что касается ребеночка, то рожайте обязательно. Он подарит Вам много счастья. Удачи Вам и взаимной любви!

    декабрь 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока не стоит. Вам еще дадут свыше другие варианты спутника жизни на выбор.

    декабрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Детей вам лучше заводить в официальном браке, не раньше. Не от какого-то человека. С Русланом у вас отношения не самые простые и не лучшие.
    Удачи вам.

    декабрь 15, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если бы Вы написали свое время рождения, информация была бы полнее. Но синастрия (совместимость людей) с мужчиной у Вас очень напряженная и особенно проблемы будут выявляться при совместном проживании, в быту. При такой совместимости достаточно трудно вместе жить, не говоря уж о полноценной семье, но решать конечно Вам.

    декабрь 15, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детей должны желать двое. Иначе-вероятность того, что родите от него есть, но вот что он это примет и станет мужем и отцом-мала. Да и у Вас видны сомнения в мужчине у самой-интуиция Вас не подведет.
    Удачи и Любви Вам!

    декабрь 15, 2018 г.