Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, подскажите как долго ещё продлиться наша ссора и растование с супругой или конец нашим отношениям, будет примирение. Вячеслав 16.06.1983 Елена 04.05.1986 - вопрос №3093554

изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите как долго ещё продлиться наша ссора и растование с супругой или конец нашим отношениям, будет примирение. Вячеслав 16.06.1983 Елена 04.05.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте, подскажите как долго ещё продлиться наша ссора и растование с супругой или конец нашим отношениям, будет примирение. Вячеслав 16.06.1983 Елена 04.05.1986

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы чем то её сильно ожидали, возможно измена была, на душе у неё обида большая, нужно время, примирение будет в новом году у вас.

    декабрь 15, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вячеслав.
    Без ваших дополнительных усилий ссора продлится долго. Вы оба очень упрямы и непреклонны глубоко в душе.
    Расставание с супругой уже произошло, но это не конец отношениям. Надежда еще есть у обоих, что в будущем вы будете вместе. Просто оба очень трудные люди.
    Удачи вам.

    декабрь 15, 2018 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Примирения не просматривается. Елена очень конфликтный человек, достаточно злопамятная. Если хотите примирения, то вам нужно провести большое количество разговоров с ней и первым идти на контакт. В вашем конфликте она не считает себя неправой, возлагает всю отвецтвенность за происходящее на вас, к тому же есть желание того, чтобы вы унизились перед ней, хочет потешить тем самым свое самолюбие. Старайтесь соблюдать рамки общения с данным человеком, иначе есть риск, что она просто будет постоянно вас унижать и оскорблять, как делала это ранее.

    декабрь 15, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Без Вашей правильной инициативы, она не переменит своего мнения.

    Но шансы на примирение есть.

    декабрь 15, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вячеслав!
    Чувства еще не остыли до конца. В декабре примирения не будет. В январе вы предпримите попытку примирения сами, Елена будет думать. В феврале есть большие надежды примирения.
    Удачи вам.

    декабрь 15, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да обязательно помиритесь, довольно быстро. Но вам надо принимать во внимание ее немного неуступчивый характер, вам это проще сделать чем ей. Она на уступки идет очень тяжело, и тут стоит просто подыграть ей В целом еще будет у вас неплохо все.

    декабрь 15, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет и состоится оно легко. С Нового года отношения станут более гармоничными без каких-либо особых усилий.

    декабрь 15, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение ваше пока не вижу!

    декабрь 15, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас нет взаимопонимания, она в обиде на вас. Без усилий с вашей стороны скорого примирения с ней не будет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    декабрь 15, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Обида на вас жива… надо сгладить все… вернется к вам

    декабрь 15, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Пока она еще не до конца обдумала вашу ситуация,
    помириться она хочет, но! желает мира с вами
    только на ее условиях, сейчас она делает «передышку»,
    после идет выравнивание вашей ситуации с ней,
    она сейчас точно не приняла решение,
    желает чтоб вы согласились на все ее условия.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 15, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемирие будет, но в пределах срока двух месяцев, не раньше. Да и то придётся Вам потрудиться для этого. Не давайте посторонним вмешиваться в ваши отношения -берите инициативу в свои руки, но делайте всё не спеша. Вам нужно заново завоевать её доверие.
    Удачи и Любви Вам!

    декабрь 15, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сложно вам последнее время.всё как то под откос летит, Елена многое выдумывает.сама себя накручивает.и мысли её не дат покоя никому из окружающих.и в частности нормальным отношениям семейным с вами… Но она остынет.под новый год придет.и у вас будет совместная жизнь продолжаться.новый год встретите вместе.больше договоритесь не ссориться.

    декабрь 15, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Ссора  продлится не  долго… На  Новый  год идет примирение  у вас Удачи  вам

    декабрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Сейчас злится на вас. очень злой ,
    долго ещё будет так

    декабрь 15, 2018 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, длительность расставания зависит от переосмысления. Если не позволять ревности, эгоизму и сплетням всё испортить, этот союз может быть долгим, страстным и интересным. В дальнейшем очень поможет совместное дело и совместные интересы.

    декабрь 15, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это не конец… долго не сможет она без вас… мудрости вам…

    декабрь 15, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Она на Вас очень обижена, Вам нужно очень постараться, чтобы вернуть её.
    Но это возможно...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    декабрь 15, 2018 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Ссора у вас долго уже и примерение возможно с малым процентом

    декабрь 16, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    К весне ваши отношения возродятся!

    декабрь 16, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вячеслав, у Елены есть сексуальные отношения на данный момент с другим мужчиной, это её  держит пока… Почему пока? Потому что чувств не просматривается, идёт от того мужчины корыстный интерес и какая то двойная игра… Сейчас она пребывает в эйфории и уверенности в правильности своих действий, но после определённых событий, связанных с тем мужчиной, она может пересмотреть свою позицию и вернуться в отношения с Вами, но при этом может поставить какие то условия… Примирение будет не скорым.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 16, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    У вас сейчас есть возможность примирения с супругой, звезда удачи на примирение, если пойдете мириться.Иначе потом будет поздно, Она уже не будет настроена на примирение с Вами.
    С ее стороны не будет шагов к примирению, вам нужно взять все в свои руки ведь ей что-то не нравится-надо постараться по чуть -чуть начинать это делать.Стараться для нее.

    декабрь 16, 2018 г.

    Клавдия

    797-й в

    Очень скоро помиритесь.

    декабрь 16, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Через 4-5 месяцев если соберёте ей на подарок, то примиритесь

    декабрь 16, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы слишком  разные с ней, в этих отношениях она может чувствовать-неопределенность, непостоянство, не видит серьезности с вашей стороны по отношению к ней.
    Она может искать для себя-выгодные, перспективные отношения, ее мысли о материальном достатке, финансах, хитра.
    Примирение временного характера -будет/зима/, расстанетесь окончательно в ближайший год.
    У мужчины на фото-несколько браков просматривается, женщина будет в других отношениях, но без штампа в паспорте/гражданский брак/.
    С уважением и с Наступающим!

    декабрь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будете примирение с ней

    декабрь 16, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Примирение состоится в ближайшем будущем.Ревновала вас ваша жена и ушла.

    декабрь 16, 2018 г.