Меня зовут Александр кто из девушек образований, кто ко Мне лучше относиться ,Ольга 29 в розовой шапочке, Люба 29 на фото первая - вопрос №3093606

изображение из вопроса - Меня зовут Александр кто из девушек образований, кто ко Мне лучше относиться ,Ольга 29 в розовой шапочке, Люба 29 на фото  первая изображение из вопроса - Меня зовут Александр кто из девушек образований, кто ко Мне лучше относиться ,Ольга 29 в розовой шапочке, Люба 29 на фото  первая изображение из вопроса - Меня зовут Александр кто из девушек образований, кто ко Мне лучше относиться ,Ольга 29 в розовой шапочке, Люба 29 на фото  первая

декабрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Любовь образованней, но Ольга относится к вам лучше. В целом это различие практически незаметно.

    декабрь 15, 2018 г.